Рыбацкий столик своими руками
Рыбацкий столик своими руками для комфорта на рыбалке!
Материал из которого сделаны столешни: алюминиевая композитная панель толщиной 3 мм,ножки - алюминиевая трубка диаметром 16мм.,бортики из алюминиевого квадрата, те что потолще боковые-20*20мм,поменьше 10*10мм. Столешни к квадрату присоединялись с помощу заклепок. В квадратах 20*20 делал сквозные отверстия,так чтобы во всех столешнях они совпадали. Нашeл в отделе для мебели шайбы с вытянутой резьбой (м5) и с помощу мелких заклепок присоединил их с боковой стороны квадрата предварительно сделав там отверстие для прохождения болта, чтобы фиксировать ножки стола. На болты (м5) накрутил гайку формы (барашка) и сбил резьбу.Так удобнее закручивать болт для фиксации ножек. Дополнительно сделал приспособления для вешания например поводков или полотенца Все отверстия в квадраиах и трубках были закрыты заглушками. Столешни закрываются и все составляющие детали находятся в середине.Фиксируются они между собой остатками алюминиевых трубок вырезаных по размеру. Осталось сделать чехол ну и если есть какието замечания дополнить.
Раздвижной стол
-
Как сделать плот для путешествий на воде
-
САМОДЕЛКИ РЫБАКОВ С “ФИОНА”
-
Самодельный жесткий пол (пайол) для надувной лодки
-
Катушка «Невская» без «бороды»
-
Как сделать самодельный станок для изготовления воблеров. ВИДЕО.
- Держатель спиннинга для надувной лодки
- КОРМУШКА ФИДЕРНАЯ “ВОЛАН”
- КАК СДЕЛАТЬ РЫБОЛОВНЫЙ ЯЩИК
Оригинальный рыбацкий столик сделанный своими руками.
Подскажите как вы его транспортируете, я так понимаю Вы его складываете а как две половины между собой скреплены что бы не разваливались?
По бокам есть специальные скобки, наподобие крючков.
Непонимаю, зачем так всё усложнять? Я взял обычный старый протвень, по углам сделал отверстия (4шт), купил в строительном магазине 4 шпильки и 8 гаек, потом просто зажал протвень гайками и готово! Шикарный, удобный, разборный столик готов. Кстати стойки можно регулировать гайками, и никакого гемора.